Луганские новости:

23.03.2004 43:03
Непредсказуемый Рассвет (Луганск): Арсенал побеждает снова

"СПОРТ.com.ua"Непредсказуемый Рассвет (Луганск): Арсенал побеждает снова
Анализируя историю встреч Арсенала и Рассвет, возможно быть убежденным, что в Харьковском луганчане, всегда потерянном, и, случился, как с большим счетом. Состязание между ними в Луганске в первом кругу не показало победителя. Накануне бухгалтерского состязания команды разделилось достаточно известное расстояние в столе турнира: Арсенал был на седьмом месте (29 пунктов), и Рассвет – на пятнадцатом (15 пунктов). Все эти факты позволили надеяться Харьковским поклонникам, что их команда извлечет пользу и на сей раз убедительная победа. Однако, так как первые минуты посетителей состязания показали, что они прибыли в Харьков с самыми серьезными намерениями. Схватив игру и территориальную инициативу, они не пропускали это фактически всюду по всей игре. В течение всей истории Харьковского Арсенала как профессионал приказывают, чтобы я не помнил другого такого тяжелого состязания на домашней области. Рассвет показал хорошую функциональную подготовку, самовозвратитесь, хорошее движение в области и качествах бойцовские. Его игроки - Воскобойник, Моргунов, Якименко, Гетьман держал в постоянную защиту давления харьковчан, и при отказе нападения они оказывают давление на защитников домашней команды, не давая это секунды отсрочки. Посетители гармонично достаточно и точно управляемый и в защите ворот. Фактически без ошибок квалифицированный Kuraev защищал ворота. И во второй раз это дважды спасло ворота, когда вперед Арсенала уехал с этим конфиденциально. Не удивительно, как на воротниках они бьются чаще и более точно владельцы. Таким образом Рассвет поместил 12 ударов в воротники Многопика, от них 9 – во рту цели. Индикаторы арсенала выглядят более скромными – 7 ударов (5 в выравнивании). Деятельность и постоянство посетителей казались неожиданными и для поклонников, и для домашней команды (и может быть, даже для их тренера). Первые минуты Арсенал выглядел потерянным, все попытки приспособить комбинационную игру и перехватить инициативу успеха, имели нет. Это не удивительно, которым на воротниках они поместили первый удар только по 20-ой минуте, и этому. Однако на 35-ой минуте арсенальцам быстро контратакуют в выполнении, Коваля имеет уведенное право. Уезжая конфиденциально с Kuraev, это ударило кулаком настоятельно и точно. 1:0.

Второй раз начался с массированных нападений Рассвета. Удары на воротниках, Многопика следовала за друг другом, был момент, когда в течение одной минуты это спасло команду от, очевидно, неизбежная цель три раза. Это необходимо, чтобы отметить и защитники Арсенала, которые в эти минуты действовали чрезвычайно self-denyingly хотя также времена хаотично. Отбив этот шторм, домашняя команда некоторое время перехватила инициативу и создала некоторых опасные моменты в воротах посетителей. На 60-ой минуте Коваль, и на 73-ьем Мендес, оставленном на назначении Kuraev, но обоих случаях, были выиграны вратарем. В середине второго раза луганчане сделали еще одну отчаянную попытку спасти игру. Были моменты, когда шар помчался о в уголовном харьковчан, и Polischuk и защитниках как те Vanki-vstanki, снижение и повысился, защищая ворота от ряда ударов, помещенных от смертельных положений. В эти минуты счастье, конечно, было на стороне Арсенала. В конце состязания немного сел Рассвет, и это это неудивительно в такой игре, и уже полагая это в команде 8 игроков, который для 30. И однако посетители продолжали оказывать давление до прошлых минут состязание, в котором это, искренне разговор, не несло. Арсенал заслуживает добрых слов по крайней мере, который стоял и нашел сам по себе, что силы стучат в том уникальном шаре, который принес в него в результате победу.
На состязании к Харькову из Луганска там прибыл хотя также маленькая, а скорее активная группа поддержки. К их настроению после бухгалтерского состязания, конечно, Вы не будете завидовать. Но есть уверенность, что их команда поставит далее поклонникам намного больше удовольствия, чем разочарования.