Луганчанин победил в международном шахматном фестивальном Мирном атоме «»

"КМ"

В Волгодонске международный шахматный фестивальный Мирный атом «», в котором приняли участие 36 спортсменов из России, Украина и Белоруссия прибыли до конца.

От них – 5 международных владельцев, 6 владельцев ФИДЕ, и другие кандидаты на мастера спорта с международной оценкой.

Первое место, напечатав 7 пунктов от 9 возможных, основных ФИДЕ от Луганского E.Kobylkin победило. I.Dmitriev стал вторым саратовец, и третье место разделило N.Simontsev из Харькова и V.Vitik от Kamensk-Shahtinska.

Кроме основного турнира, турнир блица, который был выигран украинским G.Pilarov, и темпотурнир& A.Utnosunov, стал, на какого победителя элистинец был потрачен.

В течение тех шести дней, в то время как там передал соревнования, в Волгодонске, параллельно потратили некоторые соревнования среди детей и молодых людей.