Луганские новости
Луганские новости:

28.10.2004 10:06
В Луганске имела место Чашка Украины на taekvon-к среди детей до 15 лет

Приблизительно пять сотен детей от всей страны и даже из-за ее пределов собрались в спортивной сложной "Avant-охране" для последних свободных дней. Чашка Украины на taekvon-к среди детей до 15 лет там имела место.

Продемонстровать навык в туль — формальный комплекс движений и спаррингах там прибыл лучшие молодые спортсмены из Киева, Харькова, Луганска, Керчи, Днепропетровска, Ивано-Франковска, Белоруси и т.д., Специальное оборудование (разбивания и т.д.) из-за значительного количества спортсменов решило не потратить. Конкурированный в возрастных группах от 8 до 10 лет, от 10 до 13 и от 13 до 14 лет.

Самый серьезный тест на детей — чемпионат Украины, на которой проходят результаты Чашек — секунда превосходства для важности в этом виде спортивных состязаний. Перед Чашкой каждая область потратила региональный чемпионат так в "Avant-охране", лучшие дети Украины конкурировали.

Лидеры — национальная команда Киевской области первое, общекомандное в результате выиграли серебро в Харькове. Винничане стал третьим. Первые места в спаррингах выиграли винничане — 8-летний Ekaterina Zapreljuk и 14-летний Nikolay Klimkin (оба от спортивного клуба "Торнадо").