Новости об Украине:
20.03.2009 07:11
Динамо (Киев) и Шахтер (Донецк) уехала на четверть-финале Чашки UEFA

"Шахтер" уверенно понял от ЦСКА и оставил в 1/4 UEFA Чашки

Донецкий "Шахтер" стал вторым украинским клубом, которому удалось пройти в 1/4 финалах кубка UEFA. Опеке Мирчи Луческу удалось уверенно разбить одного из главных фаворитов турнира Москва ЦСКА и на сумме двух встреч, оставленных в следующем раунде.

"Шахтер" - ЦСКА 2:0

Цели: Фернандиньо, 53 (пенится), Adriano, 70

"Шахтер": Пятов, Срна, Ищенко, Водитель, Shevchyuk, Левандовски, Дуляй, Жадсон (Илсиньо, 77), Фернандиньо (Виллиан, 90+2), Гладкий, Adriano (Seleznev, 82)

ЦСКА: Акинфеев, V.Berezutsky, Игнашевич, A.Berezutsky, Щенников, Шемберас, Mamayev (Ryzhov, 76), Дзагоев (Алдонин, 65), Джанер (Карвальо, 65), Красич, Wagner

Первое состязание: 0:1

Донецкая команда уверенно потратила поединок с Москвичами. Для всех ворот состязания у Пятова был только один опасный момент, когда в самом начале состязания Дзагоев опасно ударил кулаком издалека.

Далее моменты возникли только в воротах Igor Akinfeeva's. Был их набор, но ковать "Шахтеров" справились только дважды. Сначала Фернандиньо понял штрафной бросок, и затем Luis Adriano появился в необходимом месте и в течение необходимого времени, отлично играя на добивании.

Мирча Луческу: "я Думаю, нет никакого сомнения, которое мы имели право передавать далее в ничьи Чашки UEFA. Мы были очень хорошо подготовлены к игре, изучили соперника. Вообще говоря, такая хорошая команда как ЦСКА, мы не позволили создавать любой опасный момент в наших воротах".

Теперь это необходимо, чтобы ждать бросок-ups. Мы напомним, это на данном этапе, так же как на предыдущем, с командами от одной страны не развестись на различных корзинах и весьма возможны, что партия уменьшит в одной паре "Динамо" и "Шахтера". Пары Лиги чемпионов будут определены в 13:00, Чашка UEFA - в 14:00.

Трилер в Харькове. "Динамо" была спасена в окончании поединка

Киеву "Динамо" в маловероятно очаровательный и очень поединок драмы с Харьковским "Металлистом", в 1/8 финалах кубка UEFA, удалось закончить состязание со счетом, постижимым к и оставленный на четверть-финале турнира клуба европейской секунды для важности.

"Металлист" - "Динамо" 3:2

Цели: Слюсар, 29, 71, Жажа, 57 - Саблич, 70, Березовчук, 77 (автоцель)

"Металлист": Горяинов, Maidan, Гуйе, Обрадович, Бордиян (Березовчук, 74), Валяев (Зезе, 82), Слюсар, Асеведо, Эдмар, Девич (Олейник, 57), Жажа

"Динамо": Bogush, Бетао, Саблич, Михалик, не Вкусный (Gusev, 69), Каддури, Еременко, Корреа (Нинкович, 59), Aliev, Kravets (Юссуф, 85), Milevsky

Miron Markevich обещал абсолютно другую команду и игру после поединка отказа в чемпионате с "Шахтером". Преподаватель "Металлиста" ограничил обещание. В состязании против "Динамо" другая команда образец ее лучших спичек стадии группы турнира появился абсолютно.

Едва вероятный в весь первый раз харьковчане потратили на половину области соперника. С первых минут динамовцы казались нажатыми к воротникам, и способствуют "Металлиста", время от времени подавлял.

Во всех таким образом значительное количество опасных моментов в воротах Bogush's, так же как в воротах Горяинова, не было. Хотя опека Markevich's однако стучала в цели, которая сделала счет на сумме двух спичек нейтральным.

Вероятно, получив известие от Жюри Semin в раздевалке его видение случая, на втором разе динамовцы оставил абсолютно другую команду, и бросавший не принесенный это тактики игры результата на контратаках начало работать с первым числом.

И если в нападении киевляне смотрели очень даже прилично, создав достаточное количество для победы моментов цели и дважды поражавший ворота защиты соперника, которой управляют очень ненадежно. Особенно это проблемы Бетао и Саблича. Все, кто казался соседним вообще, насмехались Над бразильцем, и у серба не было недостаточной уверенности. Несколько раз это просто потеряло положение.

Bogush ужасно играл также. Прямая ошибка в целях не присутствует это, но три было возможно взять все. Одним словом не извлек пользу.

Miron Markevich: "Сначала, я хотел бы благодарить футбольных игроков за действия в Чашке UEFA. На них любой и сломанный пенни не помещали после игры с" Бешикташем ", и нас, так далеко продвинули. Были не нас только 10 минут сегодня, но это - футбол. У нас не было недостаточно многих человеческих ресурсов. Один прошел, другой был травмирован, и в нас короткая скамья. В" Динамо "есть футбольные игроки, которые добавляют в игре, и в нас, такая возможность не присутствует. Но еще раз я повторюсь: мы благодарны нашим детям".

Жюри Semin: "По моему мнению сегодня футбол был самым высоким уровнем. Я думаю, все зрители получили от футбольного удовольствия и не всех – от результата. Все пошли против нас, мы проиграли, но каждый раз был найден в себе силами, сделал много изменений, замены. Мы рады, которые достигли, передали" Металлист, "и мы играем следующий раунд Чашки UEFA".

Уже в пятницу, 20-ого марта, в Швейцарии жеребьевка будет иметь место. Известными Лигами его результатов четвертьфиналисты, которыми становятся, чемпионов и Чашки UEFA, и также сетка до окончания будет нарисована.