Луганские новости
Луганские новости:
10.04.2009 08:43
Чашка UEFA: Шахтер разбил французов, Динамо потянула

Киев "Динамо" и Донецкий "Шахтер" в первых спичках четверть-финала Чашки UEFA достиг фактически идеального результата. "Шахтеры" выиграли состязание дома против "Марселя", и динамовцы на отъезде уменьшили поединок с ПСЖ в ничьи.

"Шахтер" - "Марсель" 2:0

Цели: Хюбшман, 39, Жадсон, 65

"Шахтер": Пятов, Срна, Chigrinsky, Ищенко, Рац, Парень, Хюбшман, Илсиньо (Виллиан, 63), Жадсон, Фернандиньо (Левандовски, 80), Luis Adriano (Гладкий, 89).

"Марсель": Манданда, Мирс, Илтон, Кивелли, Тайво, Цана, Мбами (Вальбуэна, 68), Шейру, Игра, Зенден (Самасса, 78), Ньянг.

"Шахтер" начал немедленно. Уже на первой мелкой опеке Мирчи у Луческу было сразу немного превосходных возможностей открыть счет. Но французы управляли игрой, чтобы удалить из ворот в центре. Кроме того, возвратив от стартового воздействия "Шахтеров" начал угрожать воротникам Пятова. В один из моментов "Шахтер" бар спас только.

И это находится буквально в следующем нападении абаки в состязании, был открыт. Срна загребали вратарскую, шар подскочил в стороне к Манданда, однако вратарь, чтобы установить это не справился. Здесь, как здесь это появилось Хюбшман и шар в сетке - 1:0.

Второй раз также прошел с преимуществом "Шахтера", это в результате и был показан на результате. Фернандиньо и Adrianos создали на 65-минутном все условия для Жадсона, к которому должен был добраться только до ворот с тем, с чем бразилец отлично консультировался, основав категорический счет.

ПСЖ - "Динамо" 0:0

ПСЖ: Ландро, Сеара, Камара, Траоре, Маконда, Шантом, Клеман, Сессеньон (Панкрат, 89), Ротен, Люиндула (Кежман, 61), Оаро (Морис, 75)

"Динамо": Bogush, Бетао, Юссуф, Саблич, Пиво Каддури, Еременко, Вукоевич, Корреа (Gusev, 85), Aliev (Чернат, 72), Нинкович, Milevsky

Динамовцы также достигли весьма постижимого результата на отъезде - не проиграли. Хотя у Парижан были достаточно многие моменты, особенно в первый раз когда по крайней мере одна цель стучать.

Первая половина состязания киевляне вообще потратила отвратительно. Смотря на защитный вариант структуры с одним нападением, надежность в воротах Bogush's не увеличилась. Через несколько моментов Стас играл просто отлично, спасая команду от цели.

Но опека Semin's Жюри провела второй раз в отличие от первого. С первых минут они ворвались в нападение, создав некоторых, опасные моменты, но Парижане быстро достаточно приспособились к такому повороту событий и успешно достаточно начали воздействовать на контратаки. В результате некоторый промежуток времени в области, было возможно наблюдать открытый футбол, когда команды обменяли одно нападение на другой.

Вероятно это не было включено в планы Semin's, и киевляне отбросили повороты, со знанием дела достаточно "высушившие" игру, и обе команды в ноле на правлении закончили состязание с весьма подготовкой, поскольку это казалось.

16-ого апреля ответные матчи и "Динамо", и "Шахтер" потратят.