Новости об Украине
Новости об Украине:
17.04.2008 10:28
Национальная команда Украины на хоккее выиграла треть в Мировом чемпионате

Национальная команда Украины на хоккее выиграла третий поединок в Мировом чемпионате в первом батальоне, который в эти дни проходит в Японии, "УКРАИНА РБК" пишет.

На сей раз опека Владимира Golubovicha's сокрушила национальную команду Литвы со счетом 6:1.

Поединок, начинающийся уже, показал, это литовцам, чтобы не избежать поражения. Не провел также минуты, поскольку счет был открыт – Vadim Shahrajchuk, вызвал движение. Через восемь минут Konstantin Kasjanchuk удвоил преимущество команды, и через две минуты Андрей Srjubko понял в цифровой форме преимущество. Украинцы продолжали воздействовать активно на половину области соперника и как результат, к разрыву, Александр Materuhin бросил четвертую моечную машину в ворота литовцев.

Во второй период наши дети немного расслабили и ограничили только одной брошенной моечной машиной, которая в счет была записана Sergey Klimentyev. Balts, кто усилия Кумеляускаса управляли одной моечной машиной отквитать, использовали в своих интересах этот застой Украинцев. Однако, далее наши дети не позволяли сопернику тратить по крайней мере еще одно или менее опасное нападение к воротам, и в середине третьего периода Роман Epiploons положил конец в состязании – 6:1 в пользу модульной Украины.

Опека Владимира Golubovicha's потратит следующее состязание в пятницу против модульной Японии.