Новости об Украине
Новости об Украине:
22.06.2008 01:18
Российская национальная команда на футболе уехала в евро2008 полуфиналах

Предубежденный текст онлайн российская национальная команда на футболе уехал в европейском полуфинале чемпионата, выиграв в состязании 1/4 окончания Голландия со счетом 3:1. Основное время настало до конца в ничьи (1:1), и во вторую половину сверхурочного времени победа к российской команде принесла Dmitry Torbinsky и Андрею Arshavin.

В первый раз, когда российской национальной команде принадлежало территориальное преимущество, и открыть Роман счета, у Павлюченко была самая реальная возможность. После навеса от права обрамляют нападение, которое нанесенный удар головой, но шар передал выше поперечной балки. Помимо отмеченного Жюри опасных ударов Zhirkov, Денис Kolodin и Андрей Arshavin, но во всех трех случаях уверенно играл вратарь модульной Голландии Эдвин ван дер Сар.

В голландцах к разрыву две возможности вызвать движение был в Руде ван Нистелроя. После навеса с уголовным передовое не достигло шара немного, и его удар от острого угла парировал Igor Akinfeev.

В разрыве главный тренер модульной Голландии Марко ван Бастен заменил Дирка Кейта на Робина ван Перси, но это затронуло характер игры немного. На 56-ой минуте Аршавин дал проход в Sergey Semak, капитан российской национальной команды от левого фланга выполнил передачу в уголовном, и Павлюченко, опередив защитников, с ударом в контакт поразил левый угол ворот ван дер Сара.

Забив гол, русские дали сопернику инициативу, но ответили с опасными контратаками и имели немного возможностей увеличить разрыв в счете, однако не использовал возможности. На 86-ых мелких голландцах, которыми управляют, чтобы возместить: после навеса с уголовными Рудами ван Нистелрой это было выпущено от опекунства Sergey Ignashevicha's и нанесло точный удар головой к воротникам Акинфеева. Пока конец основного времени абаки (1:1) не изменился.

В первой дополнительной 15-минутной из команды целей не стучали, и во вторых сверхурочных русских вызвали движение дважды. На 112-ой минуте Аршавин выполнил навес от левого фланга (от большинства лицевой линии), и Dmitry Torbinsky, кто уезжает на замене, сумел отправить шар воротам. Через четыре минуты Аршавин установил категорический счет состязания (3:1): после его удара от острого угла шар коснулся ноги Джонни Хейтинги, изменил руководство полета и полетел в воротах соперника.

В евро2008 полуфиналах (26-ого июня) российская национальная команда встретит победителя состязания Испания - Италия, которая будет иметь место 22-ого июня. 25-ого июня в первом состязании полуфинала Германия и Турция будут играть.