Новости об Украине
Новости об Украине:
22.10.2008 08:53
Лига чемпионов: Динамо (Киев) билась на отъезде к Порту

Киев "Динамо" сыграл следующий матч стадии группы Лиги чемпионов UEFA. День перед опекой Semin's Жюри на отъезде разбил португальский язык к "Порту" со счетом 1:0.

Поединок в тихой норме начался, любая из команд не спешила форсировать событие в области. Однако должным образом домашняя команда захватила инициативу и время от времени начинала тратить опасные нападения к воротам Bogush's. И один из них едва не приехал до конца с целью: Лучо Гонсалес ударил кулаком приблизительно от уголовного угла – шар имеет в бар. Через несколько минут Лучо сбежал от защитников, однако далеко выпустил шар от себя, и момент был пропущен. И через пять минут абаки в состязании был открыт – Александр Aliev точно понял пинок штрафа метров с 30. После этого Portugueses большие силы продвинулись, однако к разрыву абаки на правлении, и не изменился.

С самого начала второго раза Portugueses пошли на шторме ворот киевлян, однако опека Semin's Жюри с честью прошла этот тест. Кроме того, "динамовцы" не позволили однородному случаю сомневаться относительно того, что они выиграют в этом состязании. У Portugueses вообще говоря не было любого шанса возместить. В результате – естественная победа киевлян со счетом 1:0.

В другом состязании нашей группы Лондон "Арсенал" на отъезде разбил турецкий "Фенербахче" со счетом 5:2.