Новости об Украине
Новости об Украине:
29.01.2008 11:41
В финале кубка Первого канала в Израиле встретит Киев 'Динамо' и Донецк 'Шахтер'

В финале кубка Первого канала в Израиле будет Киевская Динамо и Донецкий Шахтер
Футбольная судьба уменьшила снова вместе противоречивых соперников чемпионата Украины - Киев "Динамо" и Донецкий "Шахтер". На сей раз это нашло их даже в Израиле. Эти две украинских команды будут участниками финала кубка Первого канала.

Если "Шахтер" после результатов двух спичек, оставленных в окончании безоговорочно Жюри опеки Semin Звезда "-" Спартак ", был необходим, чтобы ждать результата вчерашнего состязания" Црвена. В этом поединке русские сокрушили Сербов со счетом 5:2, чем "убрали" для "Динамо", впускает окончание.

В четверг, 31-ого января, в 20.00 поклонниках футбола будет видеть украинский финал кубка. Прямой teletranslation состязания передаст Телерадиовещательную компанию "Украина".

Чашка "Первого канала»
Группа
28-ого января 2008. Израиль. Тель-Авив. Стадион "Блумфильд". 100 зрителей. +8 степеней.

«Црвена Звезда» (Belgrad, Сербия) - «Спартак» (Москва, Россия) – 2:5 (0:3)

Цели: 0:1 Prudnikov (26), 0:2 Динеев (42), 0:3 Павленко (45), 1:3 Баркос (57), 1:4 Дзюба (65), 1:5 Павлюченко (70), 2:5 Molina (87)

«Црвена Звезда»: Банович, Миладинович (Туторич 68), Гуейе (Адамович, 46), Анджелкович, Который сделает () (Кастильо, 46), Короман (Molina, 46), Трайкович, Милияс (Милованович, 46), Перович (Бурзанович, 46), Баркос, Тричковски (Бетолигар, 42)

Главный тренер: Александр Jankovich

«Спартак»: Джанаев, Филипенко, Kudryashov, Штранцль (Паршивлюк, 75), Павленко (Titov, 71), Моцарт () (Сабитов, 86), Ковач, Динеев (Горбатенко, 68), Maidan, Дзюба, Prudnikov (Павлюченко, 66)

Запчасть: Хомич, Шоава, Ivanov

Главный тренер: Stanislav Cherchesov

Это предупреждено: Туторич (69)

Арбитр: Любош Михел (Словакия)

Тактическая схема "Динамо" выглядела интересной. Номинальное нападение в области не было, но нападающие полузащитники активно работали. В оборонном центре, покинутом Ващук и Хачериди, на флангах Fedoriv и Мандзюк. Пара основных полузащитников сделала Гавранчич и Дедечко. На бровках, с акцентом на нападении, работал Главина и Бельгазуани. Полузащитники Aliev и Ибричич напали от глубины области, имея время, чтобы распределить проходы в партнеров и поскольку это, казалось, закончило нападения.

Первое острое нападение солдат закончилось захватом ворот. После предоставления углового шар прибыл в вратарскую, где это появилось самый быстрый Власов – 0:1. Это был один из нескольких опасных моментов в состязании в воротах "Динамо". К разрыву киевляне грешил с индивидуальной игрой, но, едва "притершись" друг к другу, все стали на местах. Второй раз изобиловал опасными моментами в воротах Москвичей. Дважды посылка шара в скелете ворот ЦСКА (на 51-ой минуте Goran поразил бар, и после десяти минут - поперечная балка) попробовала Гавранчич. На 65-минутном Goran вывел Ибричича конфиденциально с вратарем, и это точно поняло ситуацию - 1:1. Солдаты сели К концу состязания физически, которое привело к естественному результату. Моменты были в Ващука, который поразил крестовину, и также в Бельгазуани и Хачериди. Чтобы поместить победный конец, это было возможно Aliev: Три минуты до завершения встречи с Ибричич настоятельно ударили кулаком от 22 метров, вратарь парировал шар непосредственно на бесстыдном Aliev, которым остаются, который точно отправил это воротам - 2:1.

На пресс-службе материалы "Шахтера" FK, Наши спортивные состязания и "Динамо" ФК