Луганские новости
Луганские новости:
07.02.2006 09:27
Министр просвещения и науки Украины передал призу молодую Ледяную корку северодончанке Панариной

Министр просвещения и науки Украины передал призу молодую Ледяную корку северодончанке ПанаринойТретьего февраля двенадцатый день рождения был отмечен Северодонецкой звездочкой Настя Панарина. Больше чем восемь лет Настенька на сцене. Так как родители детства заняты в его профессиональный навык: Оля и Андрей Panariny. Прошлые два года творческая семья с успехом представляют вершины украинских и российских соревнований.
Талантливый вокалист и поэтесса встретились прошлый день рождения в Киеве, куда он был приглашен на заключительный праздничный концерт региональных победителей и всеукраинских соревнования, организованные Министерством просвещения и науки Украины.

Песня "Перо", от которого Настя в 2004 стал Победителем 31-ого фестиваля Grushinsky песни автора, подтвердила снова сильную поэтическую и музыкальную интуицию молодой северодончанки: изучение шестого класс средней школы №1 стало победителем соревнования Vseukrainsky песни автора в назначении "Автор". Диплом и заслуженный приз наших землячке были переданы Министром просвещения и науки Украины Stanislav Nikolaenko.

Летний стал для Насти плодовитым на победах. Весной как часть семьи это стало победителем на региональном соревновании семейного творческого потенциала в назначении "Вокальное искусство". В июле на побережье Волги «песня Актера» на 32-ом фестивале Grushinsky (Самара) выиграла Гран при в назначении. В ноябре стал владельцем первого вознаграждения в возрастной группе поэтического фестиваля Vseukrainsky "Джерельце" (Северодонецк) и почти одновременно выиграл первое место в назначении «Лучшее стихотворение» на втором соревновании все-России детских творческих работ «Деревянное богатство России» (Москва). И декабрь для этого стал существенным вторые награжденные места в назначении "Вокальное искусство" на шестом detsko-юном фестивале искусств «Сурми звитяги» (Львов).

Улучшающееся прибытие, которое прошло с 31-ого января до 3-ьего февраля молодых самородков Украины, организовало, и с успехом понял Министерство просвещения и науки на основе Национального ekologo-натуралистического центра и сцены Киевского Дворца детей и youthes.

 
 


Сайт управляется системой uCoz