Луганские новости
Луганские новости:
07.08.2007 09:54
Киев 'Арсенал' требует изменять состязание с Луганском 'Рассвет'

Киев, агентство печати «Спортивные состязания Украины» - Киев "Арсенал" предназначен, чтобы представить протест соответствующим футбольным случаям с требованием, чтобы поменять состязание местами четвертого из Чемпионата Украины "Рассвет" - "Арсенал" из-за самого грубого нарушения Инструкций и правил Справедливой игры, президента клуба, Vadim Rabinovich сообщил агентству печати «Спортивные состязания Украины».

«Вопрос - то, что в разрыве состязания с« Рассветом »главный тренер Луганского клуба Александр Kosevich вошел в судебную комнату, и целые 15 минут« говорили »арбитру Orestom Shmigelsky.".

В это время вход в судебном был заблокирован охранниками, и от комнаты услышали непрерывное злоупотребление. У нас есть видео, с которым это подтверждает. Теперь главное вообще в, затронул ли вторжение Косевича в судебных действиях арбитра после разрыва, хотя после того сразу был назначен штрафным броском в наших воротах, и фактом грубого нарушения правил, в конце концов запрещено представителям клубов общаться с судьями, особенно во время спичек. По этой причине мы требуем изменять этот поединок на нейтральной области », - Vadim Rabinovich сказал.

Давайте напоминать, что после первого раза "Арсенал", проводимый в счете 1:0, и на 52-ой минуте, арбитр состязания назначил штрафной бросок в воротах Киевского клуба. Категорический счет в состязании – 3:1 в пользу "Рассвета".